воскресенье, 29 марта 2015 г.

Краски для дизайна ногтей El Corazon

Тема дизайнов ногтей с каждым днем становится все популярнее и популярнее. Все время придумывают что-то новое. Стемпинг, слайдеры и многое другое. Но сегодня я хочу рассказать от краске для дизайна ногтей. Это очень удобная и нужная вещь для лакоманьяка. С помощью этой краски-лака можно создавать множество интересных идей. Краска имеет очень тоненькую и длинную кисточку, в отличие от обычных лаков. Такой кисточкой можно нарисовать все что угодно, как и простые дизайны, так и что-то сложное. Также эта краска очень сильно пигментирована, поэтому она легко перекроет любой однотонный лак всего лишь одним нанесением. 
Ведь очень часто обычный однотонный лак надоедает, хочется его как-то украсить, дать новую жизнь маникюру. В этом Вам поможет краска для дизайна ногтей, Вы самостоятельно сможете нарисовать все что угодно, даже самые обычные прямые линии придадут Вашему маникюру изюминку!
Перейдем к самим краскам. Серия Magic Shine состоит из 8 оттенков ярких цветов с цветным шиммером: №554(фиолетовый), №557(сиреневый), №561(оранжевый), №563(розовый), №570(вишневый), №573(бирюза), №574(цвет груши), №576(синий).

Сейчас подробно расскажу от каждой оттенке и также покажу идеи простых дизайнов ногтей. 

№554 фиолетовая краска с медно-золотым шиммером

№563 розовая краска с золотым и серебристым шиммером 
Красками очень удобно рисовать геометрические узоры на ногтях. Благодаря тоненькой кисточке можно легко и быстро нарисовать ровные линии и подобрать близко к боковым валикам и прорисовать все линии. 


№561 оранжевая краска с оранжевым шиммером 
Такой кисточкой очень удобно рисовать ровные линии, на примере покажу этого дизайна. 

№570 красный, вишневый цвет.
 
Кисточка у краски очень удобная, она короткая и тоненькая, что позволяет нарисовать мелкие детали. Можно даже нарисовать цветы!
Еще такой кисточкой легко можно сделать улыбку для французского маникюра. Кисточка настолько удобная и мягкая, что она сама рисует линию улыбки. 


№573 бирюза с золотым шиммером 

№574 зелено-желто-золотой, очень интересный и необычный цвет 

Тоненькой кисточкой, в отличии от обычной кисточки у лаков, удобнее раскрашивать небольшие участки.
Пигментация у лаков очень сильная, поэтому можно смело рисовать дизайны и на темных лаках.

№576 синий 
Кисточкой удобно прорисовывать маленькие и тоненькие линии. Краска сильно пигментированная, это позволяет провести одну линию и она будет насыщенной и яркой. 

И последний оттенок из этой коллекции №557 нежный сиреневый цвет с голубым шиммером 

На мой взгляд эти краски для дизайна очень удобны в использовании. С помощью них можно создавать яркие и красивые дизайны. Не обязательно быть мастером, чтобы уметь рисовать, с этими красками сможет справиться любая девушка. 






















Комментариев нет:

Отправить комментарий